FULL METALL ALCHEMIST
FMA Town | А теперь днюха у Айрис! - Страница 3 - FMA club | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
FMA Forum
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
FMA club » Флейм » Флейм » А теперь днюха у Айрис!
А теперь днюха у Айрис!
WinryДата: Понедельник, 2007.03.12, 6.49 AM | Сообщение # 31
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Ну-ка все ву тарелку!

Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку
 
Elshad_PMДата: Вторник, 2007.03.13, 1.34 PM | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Not in FMA Town
Смотрю на чясах уже около 3 и понимаю, что если сяду на 104 маршрут (До площади Фонтанов), то непременно опоздаю. Хватаю свой мобильник и срочно набираю номер знакомого таксиста и через 4 минуты он уже подьехал к дому. Я хватаю заранее приготовленный подарок и быстро сажусь в машину. По дороге в назначенное место, вдруг мой взгляд остановился на цветочном магазине и я кричу таксисту "Тормози"!!!! Он резко ударяет по тормазам и машина пробуксовывая сделав пару оборотов останавливается прямо возле магазина. Я выхожу и направляюсь в сторону продовца. Сразу кидаю ему 30 AZN и и беру шикарный букет, приятно пахнующих, алых роз с капельками росы.
Выдя из магазина, я замечаю, что всторону нашего автомабиля устремляется дорожный патруль и я быстро сажусь в машину и мы даем деру! А патруль за нами!
И ВОТ НАЧАЛАСЬ ПОГОНЯ!
Мы мчались с огромной скоростью, на спидометре стрелка не опускалась ниже 190 км/ч.
Патруль вызвал помощь и уже три машины гнались за нами. На все попытки морального воздействия на нас типа "Автомобиль Марки Мерседес XL-10-666, прижмитесь к обочине", - Мы только прибавили газу и включили на всю катушку магник.
Вы бы видели лица зевак, наблюдавших эту картину! Не каждый раз увидешь Мерседес с тонированными стеклами мчащийся со скоростью ветра, обходящий все машины при помощи различных веражей. А за ним дорожный патруль с мигалками.
По всему пути нашего следования доносилось вой сирен, какой-то треп по ментовской рации, но весь этот шум заглушала песня нашего мафона. Прохожие сразу хватали свои мобильники и снимали эту картину под звуки дядюшки EMINEM!
Если бы мы не находились в черте города, то менты на своих новеньких BMW, довно приперли нас к стенке, но город - это наша стихия!
Пользуясь своими знаниями, мы оторвались от погони. Вдруг мой взор остановился на часах, и я понимаю, что надо спешить!
Опять прибавив газу мы отправились к имениннице.
И вот уже заварачиваем со стороны Площади Фантанов на улицу Дилара Алиевой.
Я сказал другу, чтобы он посигналил и я выхожу из машины, а навстречу выходят гости, которые, услышав автомобильные сигналы, вышли меня встречать!!!



КОМЕНТАРИИ:
НА
ПЕРСОНАЛЬНОМ САЙТЕ
 
Moon_ChildДата: Среда, 2007.03.14, 9.44 PM | Сообщение # 33
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Quote (Elshad_PM)
И вот уже заварачиваем со стороны Площади Фантанов на улицу Дилара Алиевой.
Я сказал другу, чтобы он посигналил и я выхожу из машины, а навстречу выходят гости, которые, услышав автомобильные сигналы, вышли меня встречать!!!

Ахха, молодец, у тебя талант играть в ролевухи!

На встречу первый вышел Гакт. Под глазом фингал - ну, привычное дело, опять с кем-то подрался... За ним я и гости)...
- Хааай!- завопила именниница и помахала ручкой Эльшаду.


I`m sleeping away...
 
Moon_ChildДата: Среда, 2007.03.14, 9.47 PM | Сообщение # 34
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Quote (nightmare-x)
зашипела рация
-альбедо приём

Альбедо посмотрел в небо и потёр то самое мягкое место, которое сейчас очень досадно ныло.
- Да блин, с рацией что... Э, да?.. Приём, приём!!!


I`m sleeping away...
 
Moon_ChildДата: Среда, 2007.03.14, 9.50 PM | Сообщение # 35
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Quote (Winry)
Ну-ка все ву тарелку!

)))
Похоть ласково обняла Обжорство и придвинула ему мааааленькую птЫцКу.
- Скушай, милок. Ты же жрать хочешь
)))))))


I`m sleeping away...
 
Elshad_PMДата: Четверг, 2007.03.15, 3.37 AM | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Not in FMA Town
Quote (Etna)
На встречу первый вышел Гакт. Под глазом фингал - ну, привычное дело, опять с кем-то подрался... За ним я и гости)... - Хааай!- завопила именниница и помахала ручкой Эльшаду.

Я здороваюсь со всеми гостями и вдруг слышу приятный тоненький голосок.
Обернувшись, вижу ее (Саиду), и понимаю: "Да - это она, та самая, ради которой мы сегодня собрались". Она в этот день была необычайно прекрасна! Ее темные и шелковистые волосы развевались в разные стороны. Лицо ее сияло улыбкой, как солнце, которое ярко светило нам, делая этот день еще более красочным.
Подойдя к ней, я вручил имениннице свой букет и поцеловал ее нежную, розовую
щечку. Через несколько секунд, моя рука уносится куда-то вовнутренний корман
пиджака и достает маленькую коробочку, обернутую пурпурной бумагой с симпатичным
синеньким бантом. Вручив ей этот маленький презент, я воскликнул: "Ну, что ребята! Все в дом"? На что все дружно кивнули и через мгновенье мы уже сидели за столом....



КОМЕНТАРИИ:
НА
ПЕРСОНАЛЬНОМ САЙТЕ
 
WinryДата: Вторник, 2007.03.20, 1.46 PM | Сообщение # 37
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
НЯнЯяя! птичка!! biggrin -обжорство схватилА птичку и через секунду от неё ничё не осталось dry

Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку
 
nightmare-xДата: Четверг, 2007.03.29, 6.00 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Not in FMA Town
А где я?!!!!!!!!!!!!???????

hoh!"№;%:?*()_+/
 
Moon_ChildДата: Четверг, 2007.03.29, 10.25 PM | Сообщение # 39
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Quote (Elshad_PM)
Я здороваюсь со всеми гостями и вдруг слышу приятный тоненький голосок.
Обернувшись, вижу ее (Саиду), и понимаю: "Да - это она, та самая, ради которой мы сегодня собрались". Она в этот день была необычайно прекрасна! Ее темные и шелковистые волосы развевались в разные стороны. Лицо ее сияло улыбкой, как солнце, которое ярко светило нам, делая этот день еще более красочным.
Подойдя к ней, я вручил имениннице свой букет и поцеловал ее нежную, розовую
щечку. Через несколько секунд, моя рука уносится куда-то вовнутренний корман
пиджака и достает маленькую коробочку, обернутую пурпурной бумагой с симпатичным
синеньким бантом. Вручив ей этот маленький презент, я воскликнул: "Ну, что ребята! Все в дом"? На что все дружно кивнули и через мгновенье мы уже сидели за столом....

Вай))) Поблагодарила от всей души и покраснев, пригласила в дом ффсех).. На что все ответили.. ну каждый по-разному. Кто-то "ну наконец-тА блин а...".. Кто-то "ЙЕССС!!!", а кто-то и вовсе прощебетал что-то на японском. Ну вы наверное, поняли, про кого я)..
Quote (Winry)
НЯнЯяя! птичка!! -обжорство схватилА птичку и через секунду от неё ничё не осталось

Похоть заинтересовано дёрнула Обжорство за рукав.
- Вау, гостей много... Никого не хочешь слопать?
))))
Quote (nightmare-x)
А где я?!!!!!!!!!!!!???????

Вот именно, а где ты?)))


I`m sleeping away...
 
WinryДата: Пятница, 2007.03.30, 7.37 AM | Сообщение # 40
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
-Хацу!хацу! Хацу много вкусных и жирных гостей!!!

Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку
 
nightmare-xДата: Пятница, 2007.03.30, 3.22 PM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Not in FMA Town
-вы хто?
Альбедо говорил кратко и мало он ешё не оправился от удара


hoh!"№;%:?*()_+/

Сообщение отредактировал nightmare-x - Пятница, 2007.03.30, 7.56 PM
 
FMA club » Флейм » Флейм » А теперь днюха у Айрис!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Alchemist.ucoz.ru © 2006-2007