FULL METALL ALCHEMIST
FMA Town | О смене имиджа... - FMA club | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
FMA Forum
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FMA club » Флейм » Флейм » О смене имиджа...
О смене имиджа...
Moon_ChildДата: Четверг, 2007.03.08, 10.33 PM | Сообщение # 1
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Вот вопрос ко всем. Думаете ли вы сменить имидж? "Поменяться полностью"? Останетесь ли вы собой? Копируете ли вы кого-то?..
Вот порой я думаю, что сейчас быть "хорошим"-не модно... Мир изменился - сейчас чаще люди себя не узнают, а копируют кого-то... Может, стоит сменить имидж тем людям?..


I`m sleeping away...
 
MazakiAnzuДата: Пятница, 2007.03.09, 5.16 PM | Сообщение # 2
Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Зачем под кавота косить....Я Теа, она-же Анзу, и менятса я не собираюсь!=)

---Девушка по городу шагает босиком,
Девушке дорогу уступает светофор,
Сверху улыбаетса воздушный постовой-
Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
 
Moon_ChildДата: Пятница, 2007.03.09, 9.31 PM | Сообщение # 3
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
В общем, обращаюсь к Томо, решила дать тебе несколько советов... Не знаю, возможно они заденут тебя, но всё же подумай - я желаю тебе лишь хорошего, неплохого...
1.Ник. Я думаю, может, тебе сменить его? Придумай что-нибудь оригинальное, вроде бы простое, но чтобы ни у кого не было!.. Знаю, знаю, мой ник встретится почти на каждом сайте, но всё-таки, кто знает, что именно под этим "Камуи" я подоразумеваю Гакта? В общем... Я знаю, Томо - твой любимый персонаж, но ведь можно придумать кое-что и покруче, не?..
2.Внешность. Я думаю, что зачёсанные назад волосы тебе не очень идут =(. Может, придумаешь что-нибудь растрёпанное?.. Измени стиль одежды, немного внешность. Потому, что когда человек меняет внешность, он меняет свой взгляд к миру - эксперементируй, возможно увидишь, что "новое", лучше, чем "старое".
3. И наконец, характер. У тебя очень хороший характер, но опять-таки, ты прибавь к речи - блины и оладушки, так скажем - эмоциональный оттенок.
Просто я имею в виду, что тебе стоит быть посовременней. Надеюсь, я не обидела тебя?..


I`m sleeping away...
 
WinryДата: Понедельник, 2007.03.12, 6.45 AM | Сообщение # 4
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Я думаю поменятся, но тогда придётся вас(тебя и завить)прость поменять мне и ник и ранг smile

Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку
 
Moon_ChildДата: Среда, 2007.03.14, 8.49 PM | Сообщение # 5
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Quote (Winry)
Я думаю поменятся, но тогда придётся вас(тебя и завить)прость поменять мне и ник и ранг

Ничего, мы поменяем wink


I`m sleeping away...
 
ХьюзДата: Пятница, 2007.04.27, 10.36 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
М-да...Не знаю - я себя устраиваю тем кем я есть...Не спорю есть у меня и недостатки - куда без них?Но самое забавное - ответьте на вопрос - Нужна-ли щас доброта?Я помагаю когда даже не просят, а взамен не получаю никакой выгоды!Смысл?И не смотря на такие мысли я все равно помагаю...Забавно?Но я ещё не закончил - почему люди носят маски?Все?Скрывают свою суть, лгут и лицемерничают...Я в принципе спокойный человек - но ложь, двуличие и клевета меня выводят из себя...Увы....Ну помоему я и так много написал...Потом продолжу...А вы ответьте! cool

Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist
 
Moon_ChildДата: Воскресенье, 2007.04.29, 10.44 PM | Сообщение # 7
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Quote (Хьюз)
Я помагаю когда даже не просят, а взамен не получаю никакой выгоды!Смысл?И не смотря на такие мысли я все равно помагаю...Забавно?Но я ещё не закончил - почему люди носят маски?Все?Скрывают свою суть, лгут и лицемерничают...Я в принципе спокойный человек - но ложь, двуличие и клевета меня выводят из себя...Увы....Ну помоему я и так много написал...Потом продолжу...А вы ответьте!

Как это похоже на меня... surprised


I`m sleeping away...
 
ХьюзДата: Воскресенье, 2007.04.29, 11.54 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
Quote (Moon_Child)
Как это похоже на меня...
- ну вряд-ли ты когда вспылишь сразу ругаешь/бьешь по морде лица начальника/друга/приятеля.... wink


Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist
 
FMA club » Флейм » Флейм » О смене имиджа...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alchemist.ucoz.ru © 2006-2007