FULL METALL ALCHEMIST
FMA Town | Мой первый фанф - FMA club | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
FMA Forum
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FMA club » Japon Club » Fan Art » Мой первый фанф (народ, зацените пожалуйста)
Мой первый фанф
EmilyДата: Среда, 2007.11.21, 8.44 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проходящий мимо
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Not in FMA Town
Зацените,можно ли мне давать в руки ручку и бумагу и избежать травмирования неокрепшей психики читателей????

Фанфик по ФМА.

Для меня потянулись мучительные однообразные дни. Скучные задания Данте полностью выматывали и даже месть не была такой приятной, как обычно. Противно было, что от этого нельзя было отказаться, поэтому я целыми днями мотался по городу, принимая различные облики. Несколько раз я пробовал выпросить у Данте что – ни будь более интересное, чем обычное заказное убийство. Я крушил мебель, стекла и люстры, но проклятая старушенция научилась быстро избавляться от меня… когда она называла меня «сынком» у меня кровь стыла в жилах и я на целый день погрузившись в депрессию, удалялся. И вслед мне говорила, что на кухне скопилась целая гора грязной посуды и если мне нечем заняться, я буду мыть ее. Тогда я шел отрываться на Гневе или доставал Грида.
Сейчас на улице стояла теплая сухая погода, ночи были темные, поэтому в замке старухи я почти не бывал, предпочитая ночевать под открытым небом, что в принципе устраивало всех обитателей особняка.
Может на самом деле помыть посуду? После Грида, Лени и Гнева её остается действительно много. Как это ни странно меньше всего проблем было с Глаттони. Если он что то съедал, то делал это так, чтобы не оставлять никаких следов… вообще, на тарелку можно было и не рассчитывать, в основном обычно пропадал холодильник или буфет…
В этот вечер я сидел с Жадностью, Ленью, Похотью и Глаттони. Жадность и Лень тихо переругивались уже 2 час из за какой то ерунды, Обжорство сожрал 3 обеденных стола и принялся за бильярдный.
-Совсем ты запаршивел, Энви – улыбнулась Ласт.
Я раздраженно кивнул… Чертова старуха.
Эта неделя была адом. Данте запретила нам выходить из этого болота, зал был полностью загажен, везде валялся мусор, грязная посуда и посреди всего этого безобразия на диване прыгал Врас. После того, как я целый день просидел в библиотеке, сил на ругань у меня уже не было, поэтому я пинком скинул маленького гаденыша с дивана, он злобно посмотрел на меня и побежал жаловаться Лени. Только сегодня отдохнуть мне было не суждено.
-Энви!!!! – раздался гневный, истеричный визг Данте… Проклятая старуха… Выбив дверь ногой и натянув на лицо самое злое выражение я ворвался в ее кабинет.
- Ну чего еще?
Данте нехорошо ухмыльнулась
-Спокойно, ты же сам попросил дать тебе интересное задание, но если ты не хочешь, я отдам его Жадности.
Зараза, она отлично знала, как задеть меня.
- Что там еще?
-Мне нужен философский камень – я невольно улыбнулся – да что ты? Первый раз слышу….
- И то что я ищу принадлежит Элрикам.
Внутри все напряглось, когда я услышал ненавистную для меня фамилию…
- Что мне делать?
- Для начала войди к ним в полное доверие, потом я дам тебе дальнейшее указания.
Внутри все загорелось, а вот и мой шанс отомстить, вот он мой козырь, верхний козырь, который не покроет никакая карта… Да, его мне уже не убить, но я убью ЕГО детей. Я не слушал то что продолжала бубнить старуха, я думал о мести, о той, о которой мечтал уже очень давно и не верил, что скоро она совершиться.
- … но зная твой сложный характер, мне придется применить некоторые меры предосторожности…

Тут меня скрутило, я сполз на пол, ломила каждую клеточку тела, кости плавились, голова раскалывалась, живот резало, мне показалось, что меня вот – вот вывернет наизнанку. Воздуха не хватало, через несколько сеунд я потерял сознание.

Я проснулся от холода и понял, что я все еще в кабинете у Данте, лежу на холодной плитке пола.
- Какого черта??? Почему я не могу восстановиться?
Я видел злобный оскал старухи.
- Потому что в тебе почти не осталось красных камней – фыркнула она. – Ты выглядишь очень жалко, так что побереги свою жизнь… - ее голос растворился, я очутился в своей комнате. В этом и был весь подвох, она знала, что я не откажусь, и знала мой пылкий нрав, предусмотрела все, чтобы я не сделал того, к чему так долго стремился, но кроме того, завоевать доверие алхимиков, ничего более унизительного и тупого за все мое существование не было… разве что институт… Я был зол, но понимал, что если бы мне было все известно с начала, я взял это грязное дело. Что ж, завтра же я отправляюсь к Элрикам

 
ЗавистьДата: Среда, 2007.12.12, 4.53 PM | Сообщение # 2
Admin =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 10
Статус: Not in FMA Town
happy ня..круто, про меня ^^ хочу продолжение..но ты 1 раз была на этом форуме и врятли будешь снова cry
 
FMA club » Japon Club » Fan Art » Мой первый фанф (народ, зацените пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alchemist.ucoz.ru © 2006-2007