FULL METALL ALCHEMIST
FMA Town | Фанфики - Страница 3 - FMA club | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
FMA Forum
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FMA club » Japon Club » Fan Art » Фанфики (Обсуждение)
Фанфики
Dark_TaisyДата: Понедельник, 2007.01.01, 5.06 PM | Сообщение # 31
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
А я,думаешь,пЫсатель?

...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
HarusameДата: Вторник, 2007.01.02, 1.11 AM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
Я лично писал фанфики два раза и не один не довёл до конца. =)
Превый фанфик был по спиритам и написал я только одну главу. Не очень вышло...
А второй я начал писать первую главу и закончил, так как прокрутив в голове сценарий, запутался и получился у мня такой пред а не сценарий.
Вообще считаю, что у меня для писательской работы есть фантазия и талант, но я не могу все свои мысли описать словами. Чесно признаю, что в школе получаю максимум 6 из 10 баллов за сочинения. Но когда я написал пару стихов, а такое со мной бывает ООЧЕНЬ редко, они вышли на редкость хороши. =)))
Могу в будующем запостить на форуме.


 
WinryДата: Вторник, 2007.01.02, 9.37 AM | Сообщение # 33
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Dark_Taisy ДА! smile

Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку
 
Dark_TaisyДата: Четверг, 2007.01.04, 4.34 PM | Сообщение # 34
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Harusame, ну во-нашел талант-ПОЭТ!
Lina, пасяб... shy


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
WinryДата: Четверг, 2007.01.04, 5.05 PM | Сообщение # 35
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Dark_Taisy, да не за что... Также хотелось бы узнать-мне продолжение вывешивать? smile

Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку
 
Dark_TaisyДата: Четверг, 2007.01.04, 5.13 PM | Сообщение # 36
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Вывешивай!

...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
WinryДата: Пятница, 2007.01.05, 5.56 PM | Сообщение # 37
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Ну ладно... *Кровожадно улыбаюсь*=)

Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку
 
Dark_TaisyДата: Пятница, 2007.01.05, 7.03 PM | Сообщение # 38
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
*начинает бесицца*

...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
Moon_ChildДата: Пятница, 2007.01.05, 9.49 PM | Сообщение # 39
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
biggrin Тайси фанфик хороший!!!.. жаль меня там нету sad

I`m sleeping away...
 
WinryДата: Суббота, 2007.01.06, 5.42 PM | Сообщение # 40
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Dark_Taisy, с чего бесимся?*Кроважадная улыбка2*=) biggrin

Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку
 
Dark_TaisyДата: Суббота, 2007.01.06, 7.07 PM | Сообщение # 41
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Etna, Ты же больше,кажись,не фанатишся Югио.
Да и потом,я на все сезоны писать буду,это еще начало.Как видишь,между Тайси и Сето кроме мечтаний,пока ниче не происходит.


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
Moon_ChildДата: Суббота, 2007.01.06, 7.55 PM | Сообщение # 42
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Я Югио ,да, уже не фанатею, но всё равно нравится. Видишь, даже мангу почитать захотелось... Итак, внимание! Сегодня пишу первую главу... и даже... ЭТО БУДЕТ НЕ ФАНФИК, А НАСТОЯЩИЙ РАССКАЗ!.. И там будут игроки нашей ролевой, которые хоть раз в ней появились. А соответсвенно, это Я(ну куда без меня biggrin , шучу, конечно), Радиан (он же Томо happy ), Зависть (хоть и такой персонаж был в аниме, наша Зависть меняется!.. Так что можно её взять как выдуманную), Тайси, Лина и Анзу с Адрианом. smile Ждите. Приключения начинаются.

I`m sleeping away...
 
Dark_TaisyДата: Суббота, 2007.01.06, 11.43 PM | Сообщение # 43
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Хачу пачитать!

...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
HarusameДата: Воскресенье, 2007.01.07, 2.22 AM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
Прикольно! А я вот начал додумывать втору юглаву своей манги! =)
Вскоре начну рисовать! =))


 
Dark_TaisyДата: Воскресенье, 2007.01.07, 3.45 PM | Сообщение # 45
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Классно...А я хочу выложить рассказ,который мне пришел в голову,пока я спала...Анзу уже его часть читала...

Добавлено (2007.01.07, 3.45 Pm)
---------------------------------------------
Этот рассказ пройдет мимо того,кому это посвященно...Писала то,что помню...

Она шла по дороге,неразбирая пути...Грязная,оборванная,грустная...Каменная...Она шла мимо решеточного забора,цепляясь своими тонкими,грязными и расцарапанными руками за решетку...Ее губы дрожали,на глазах остались высохшие остатки слез...На улице был поздний вечер...Шел сильный дождь.Но Ей было все равно...Она просто шла вперед,но незная куда Она идет...
Она проходила мимо почтового отделения.На встречу Ей шли два пацана.Явно было видно,что они были страше Ее на два года.Оба были нездоровыми,шатались...Увидев Ее,пацаны переглянулись.
-Давай ее изобьем!-Сказал первый.
-Давай!-Согласился второй.Раскачиваясь,пацаны подошли к дороге и перекрыли Ей путь.Один схавтил Ее голову и со всей силы ударил ею по крепкой дубовой двери почтового отделения.Она не среагировала.Она протсо съехала по двери,положив на нее свои грязные руки...Второй ударилЕее по ноге.Послышался хруст кости.Она только немного скривилась.Первый повалил ее и пацаны со всей силы ударили ее по животу.Изо рта у Нее потекла кровь...
Мимо проезжала полицейская машина...Увлекшиеся пацаны ее незаметили.Машина остановилась и оттуда вылезли двое копов.
-Эй!Вы чего?-Крикнул один и оба полицейских подбежали к парням,схватили их за руки и надели на них наручники.пацаны кричали,оправдывались,но полицейские не верили ни одному их слову...Вскоре пацанов засадили в машину и один из копов сел с ними.Другой подошел к Ней.
-Бедняжка...-Сказал полицейский,-Давай я скорую вызову!
Она еле приоткрыла губы.
-Ненадо...-Шепнула она...Она знала,что ей надо в больницу,но Она нехотела этого...
-Нет,надо!-Настойчиво сказал полицейский.
-Просто помогите мне встать,пожалуйста...-Снова тихо сказала Она.Полицейский покачал головой и помог Ей встать.Она схватилась руками за близлежащее дерево,оторвала от него длинную палку и,опираясь на нее,пошла вперед.Пройдя два шага Она обернулась и посмотрела на полицейского,провожающего Ее взглядом.
-Спасибо вам...-Сказала Она.Полицейский кивнул.
-Может,мы тебя довезем до места,к которому ты идешь?
-Нет,спасибо...-Тихо сказала Она,отвернулась и поплелась дальше...

Добавлено (2007.01.07, 3.45 Pm)
---------------------------------------------
Теперь Она шла по поляне...По поляне в парке.Она смотрела на еще гуляющих в нем людей.Их было мало...Ззади шла женщина со взрослой немецкой овчаркой.Овчарка была достаточно агрессивной и сильной.Овчарка вырвалась из поводка и подбежала к Ней.Она не увидела опастности...Обернулась...И упала на колени,подставив собаке руку.Овчарка с разбега напала на Нее и укусила ей ногу...Сломанную ногу.К Ней подбежала хозяйка и стала отдирать собаку от Нее.
-Девушка,вы в порядке?-Спросила женщина у лежащей Ее...Но Она смотрела в небо.Из ноги текла тонкая струйка крови.Она приподнялась,оперлась на палку и пошла дальше...
Теперь Она шла по поляне...По поляне в парке.Она смотрела на еще гуляющих в нем людей.Их было мало...Ззади шла женщина со взрослой немецкой овчаркой.Овчарка была достаточно агрессивной и сильной.Овчарка вырвалась из поводка и подбежала к Ней.Она не увидела опастности...Обернулась...И упала на колени,подставив собаке руку.Овчарка с разбега напала на Нее и укусила ей ногу...Сломанную ногу.К Ней подбежала хозяйка и стала отдирать собаку от Нее.
-Девушка,вы в порядке?-Спросила женщина у лежащей Ее...Но Она смотрела в небо.Из ноги текла тонкая струйка крови.Она приподнялась,оперлась на палку и пошла дальше...
Она вышла к дому...Около дома была асвальтированная площадка.Тут было необычайно много людей...Но вокруг Нее было пространство...Свободное пространство.Ибо Ее все пытались обойти стороной...А дождь все лил,как из ведра...Холодные капли падали на грязный асфальт...Среди всех этих людей Она заметила свою подругу с ее парнем...Они все втроем были знакомы...Она в какой-то мере принимала участие в их воссоединении...И теперь Она была счастлива за них...
-Эй,приветик,Тайси!-Крикнула девушке подруга.Но Она незаметила этих возгласов.Раны слишком болели...Оставались силы...Ничтожные силы...
Она подняла голову,откинула палку и вскинула руки к небу.Вокруг Нее столпились люди,укрываясь разноцветными зонтиками.Она только смотрела в небо...Она вздохнула...Она чувствовала,что вот-вот силы упадут...Она обязана сделать это...
-РЕЙМОНД,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!-Крикнула она во все горло...Люди вздрогнули от резкости ее голоса.Подруга прикрыла ладонью губы.Парень прижал ее к себе...
Она положила руки на сердце и упала на колени...Все вокруг молчали...Молчание...Туманное,мертвенное...Среди этой толпы небыло того,к кому было это умирающее словосочетание...Эти три слова «Я люблю тебя»...Каждый их воспринимает по своему...А кто-то вообще не воспринимает...Эти три слова она не раз говорила и не раз в ответ на них было только убийственное молчание...Она высмотрела в толпе Его...Но Он только отвернулся и ушел...
Она подняла голову и упала на грязный асфальт...Под ее сломанной ногой заструилась кровь...От этого сильного крика лопнула рана...Но Ей было все равно...Сердце разбилось на мелкие осколки...И эти осколки поглотил черный огонь...Черный огонь ненависти...Зависти...Злобы...Страха...
Холодные капли дождя падали на Ее лицо и стекали по ее щекам,смешиваясь с солеными слезами...Черными от туши слезами...Вокруг нее было пространство... Асфальтированное,грязное и кровавое пространство...Вокруг Нее столпились разноцветные зонтики,под которыми улыбались люди...Улыбались из-за веселья...Это выглядело смешно,глупо...
-Она мозг...-Послышался девичий сарказм.
-Она идиотка...-Послышался мужской хрип...
Да...Она идиотка,дура,сволочь...Она не понимает смысл жизни...Она глупа...Настолько глупа,что никто не может в этом с ней сравниться...
Молчание тоже может о много сказать...Никакие умные доводы не могут порой остановить женское сердце...Такое хрупкое,непослушное...Требующее к себе внимания...Нет,так нет...Да,так да...
Так Она и лежала...С каменным лицом,на каменном полу,с кровавой ногой и разбитым сердцем...


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
FMA club » Japon Club » Fan Art » Фанфики (Обсуждение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Alchemist.ucoz.ru © 2006-2007