FULL METALL ALCHEMIST
FMA Town | Эдвард Элрик (ФМА) - Страница 2 - FMA club | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
FMA Forum
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FMA club » Full Metal Alchemist » FMA » Эдвард Элрик (ФМА) (всё о нём)
Эдвард Элрик (ФМА)
Moon_ChildДата: Воскресенье, 2007.01.07, 8.26 PM | Сообщение # 16
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
А супермегагигамаленький? biggrin

I`m sleeping away...
 
ЗавистьДата: Воскресенье, 2007.01.07, 8.29 PM | Сообщение # 17
Admin =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 10
Статус: Not in FMA Town
Etna, biggrin супер-пупер мизерный лилипут
 
WinryДата: Пятница, 2007.01.19, 2.05 PM | Сообщение # 18
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Нузачема изворначиваться-можно просто-little cockroachчик=) smile
Кстати у мя вот че есть(Этна, чур не банить=))
smile


Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку

Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 2007.01.19, 2.13 PM
 
Moon_ChildДата: Понедельник, 2007.02.19, 10.46 PM | Сообщение # 19
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
МАМА!!!

sad sad angry angry cry cry surprised wacko


I`m sleeping away...
 
ЗавистьДата: Вторник, 2007.02.20, 9.59 PM | Сообщение # 20
Admin =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 10
Статус: Not in FMA Town
Aerith, ужас wacko surprised wacko
 
WinryДата: Четверг, 2007.02.22, 12.39 PM | Сообщение # 21
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
о, господи.... wacko wacko

Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку
 
ХьюзДата: Пятница, 2007.05.04, 12.34 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
Во нашел.
Факты из жизни:
1.Эдвард ест и дрыхнет за двоих - в буквальном смысле: при попытке преобразовать человека сущности Эда и Ала каким-то образом переплелись, и лишь благодаря этому Ал, чьё тело находится за Вратами, по-прежнему жив.
2.До того, как Эдвард потерял правую руку, он был правшой; теперь же он чаще пишет левой - видимо, успел привыкнуть к этому за то время, пока осваивался с протезом.
3.Из-за тяжести автоброни плавать Эд не может - камнем идёт ко дну.
4.Терпеть не может молоко, но сыр считает гениальным изобретением.
5.По утрам первым делом ставит себе на чёлке "антеннку" - с нею он кажется повыше, а вместе с протекторами ботинок вообще тянет на 165 см.
6.В раннем детстве колотил младшего брата, завидуя тому, что мама возится с ним больше. Потом они поладили, хотя и продолжали драться, как и полагается братьям.
7.Когда Эду было лет пять, он просил Уинри выйти за него замуж, но она его отвергла, сказав, что не пойдёт за парня, который меньше её ростом. Какая душевная травма!


Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist
 
WinryДата: Суббота, 2007.05.05, 12.12 PM | Сообщение # 23
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Хьюз, Знаю, знаю! видела! Откуда достал, скажуц пожалста, я забыла!

Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку
 
ХьюзДата: Вторник, 2007.05.08, 5.57 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
Да я и сам не помню..Поищу, послезавтра сообщу!

Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist
 
ЭнвиДата: Четверг, 2009.06.18, 4.41 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проходящий мимо
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Not in FMA Town
Имя: Эдвард Элрик.

Прозвище: Эд, он же Цельнометаллический Алхимик, он же Армейская Собака, он же Коротышка.

Рост: строго засекречен ^_^.

Возраст: 15 лет

Внешность: невысокий, стройный, легко-атлетического сложения подросток. Золотистые волосы, собранные в косичку чуть ниже плечь. Глаза того же цвета, что бывают у тигров. Одевается в одежду преимущественнео чёрных тонов, сверху не редко нацепляя бардовый плащ со знаком Фламеля на спине. Чтобы казаться выше, носит тяжёлые ботинки с толстой подошвой и ставит "антенку" на макушке. Стальные автопротезы - правая рука и левая нога.

Особое: гений, просто гений ^_^, левша, ненавидит молоко. Не пользуется кругом преобразования, Эдварду достаточно соединить руки, тем самым создав круг и вызвать реакцию усилием воли. Очень сильные способности к алхимии. Высокий уровень владения рукопашным боем, более того, железные протезы помогают Эдварду в драке, - кулак бьёт более сильно, противник не может серьёзно поранить его правую руку и левую ногу. Ловкий. Быстрый. Очень смышлённый. Комплекс на почве маленького роста, любовь к близким (враги могут этим воспользоваться), достаточно легко поддаётся эмоциям, порой может быть бестактным, что приводит не к самым хорошим последствиям. Из физических недостатков - относительная хрупкость автопротезов. При поломке Эдвард не может восстановить их с помощью алхимии, и для починки ему приходится вызывать из Ризенбурга (или ехать к ней самому) Уинри, что каждый раз не обходится без эксцессов.

Звание: Государственный алхимик, майор.

Характер: отвратительный ^_^. Эд сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. Эдвард часто ведёт себя как типичный подросток, находящийся в переходном, максималистском возрасте. Он хочется казаться взрослым, опытным, невозмутимым, говорить со взрослыми на равных. Кого-то из окружающих это забавляет и умиляет, например, Хьюза, кого-то, кто скорее всего лишён чувства юмора, выводит из себя. Не редко также хочет произвести впечатление едкого парня, и часто нарывается на грубость со стороны взрослых, ляпнув какую-нибудь бестактность. Может сорваться на грубость и резкость, если заденут его чувства. Очень эмоционален и экспрессивен. Может наорать даже на того, кто выше его по званию. Тем не менее, легко привязывается к людям, хотя может пытаться это скрывать. Умеет прощать, но в отличии от Ала, делает это с гораздо большим трудом. Не применёт, чтобы помочь кому-нибудь. По отношению к противнику может испытывать противоречивые чувства. С одной стороны, ярость и желание "порвать в клочья", неистовость в драке, с другой стороны, готов пересмотреть отношение к противнику и понять его. Очень человечен, не смотря на всю напускную жёсткость, очень тяжело переносит убийства. На убийство противника пойдёт в крайнем случае, если смерть будет угрожать дорогим ему людям, а вообще будет пытаться просто обездвижить и победить его. Склонен вообще впадать в состояние ступора при столкновении со смертью. В целом же, Эдвард - ребёнок, который вырос слишком рано, который просто напросто хочет хорошего своим близким и окружающим людям. К закону, как и к службе в армии, относится без благоговейного трепета, порой даже полунаплевательски. Очень любит брата, ради него готов пойти на всё. К отцу испытывает ненависть за то, что тот оставил мать.

 
FMA club » Full Metal Alchemist » FMA » Эдвард Элрик (ФМА) (всё о нём)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Alchemist.ucoz.ru © 2006-2007