|
Добро Пожаловать!
|
|
| Зависть | Дата: Суббота, 2006.12.16, 12.28 PM | Сообщение # 136 |
 Admin =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Not in FMA Town
| А я наоборот как-то есть перестала, даже от шоколада уже отказываюсь, и не знаю почему
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Суббота, 2006.12.16, 12.49 PM | Сообщение # 137 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| жаль...
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|
| Зависть | Дата: Суббота, 2006.12.16, 2.34 PM | Сообщение # 138 |
 Admin =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Not in FMA Town
| может я за всё свою жизнь наелась, что теперь голода не чувствую..
|
| |
|
|
| Pr_Tomo | Дата: Суббота, 2006.12.16, 3.24 PM | Сообщение # 139 |
 Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Not in FMA Town
| Вряд ли. Но, не исключено...
Сила твоя - в том, что ты есть, Сила твоя - в том, что мы здесь...
|
| |
|
|
| Moon_Child | Дата: Суббота, 2006.12.16, 8.09 PM | Сообщение # 140 |
 Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Статус: Not in FMA Town
| Най най най.. Как скучно мне...
I`m sleeping away...
|
| |
|
|
| Зависть | Дата: Суббота, 2006.12.16, 10.00 PM | Сообщение # 141 |
 Admin =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Not in FMA Town
| Etna, подними себе настроение
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Воскресенье, 2006.12.17, 11.35 AM | Сообщение # 142 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| Я подниму! Нада создать тему анекдотов!
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|
| Зависть | Дата: Воскресенье, 2006.12.17, 12.55 PM | Сообщение # 143 |
 Admin =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Not in FMA Town
| MazakiAnzu, создай
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Воскресенье, 2006.12.17, 1.23 PM | Сообщение # 144 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| Ща минутку...
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|
| Moon_Child | Дата: Понедельник, 2006.12.18, 8.16 PM | Сообщение # 145 |
 Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Статус: Not in FMA Town
| MazakiAnzu спасибо,дорогая, я рыдала от смеха
I`m sleeping away...
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Пятница, 2006.12.22, 7.05 PM | Сообщение # 146 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| незашт!
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|
| Lucario | Дата: Воскресенье, 2006.12.24, 9.58 AM | Сообщение # 147 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Not in FMA Town
|
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Воскресенье, 2006.12.24, 12.17 PM | Сообщение # 148 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| Хорошее чувство юмора - моя отличительная черта!
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|
| Lucario | Дата: Воскресенье, 2006.12.24, 5.56 PM | Сообщение # 149 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Not in FMA Town
| ага
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Воскресенье, 2006.12.24, 7.05 PM | Сообщение # 150 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
|
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|