|
Добро Пожаловать!
|
|
| Lucario | Дата: Воскресенье, 2006.12.24, 7.18 PM | Сообщение # 151 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Not in FMA Town
|
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Понедельник, 2006.12.25, 10.29 AM | Сообщение # 152 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| Lucario, ты классный друг!
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|
| Dark_Taisy | Дата: Понедельник, 2006.12.25, 12.37 PM | Сообщение # 153 |
 Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Статус: Not in FMA Town
| Ну,если тут темка знакомства,то меня тут знают некоторые...
...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот Цап
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Понедельник, 2006.12.25, 1.39 PM | Сообщение # 154 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| я так точно знаю!
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|
| Dark_Taisy | Дата: Понедельник, 2006.12.25, 3.43 PM | Сообщение # 155 |
 Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Статус: Not in FMA Town
| Все ты знаешь! Если что,так спросите,я попробую ответить...
...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот Цап
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Понедельник, 2006.12.25, 5.08 PM | Сообщение # 156 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| гы
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|
| Dark_Taisy | Дата: Понедельник, 2006.12.25, 5.13 PM | Сообщение # 157 |
 Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Статус: Not in FMA Town
| Хех...Ну я сумашедшая,знаю!Уже мое появление породило вопросы,почему ДАРК...
...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот Цап
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Понедельник, 2006.12.25, 5.20 PM | Сообщение # 158 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| А Анзу ваще переводитса как ПЕРСИК Короче, я Анзу и люблю Фарао! ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ!!!
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|
| Dark_Taisy | Дата: Понедельник, 2006.12.25, 11.17 PM | Сообщение # 159 |
 Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Статус: Not in FMA Town
| Э...А как переводится Yama Sato?
...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот Цап
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Вторник, 2006.12.26, 10.10 AM | Сообщение # 160 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| Yama Sato? Еее..............*пошла зубрить японский*
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|
| Dark_Taisy | Дата: Вторник, 2006.12.26, 12.58 PM | Сообщение # 161 |
 Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Статус: Not in FMA Town
| Ну да...Японская версия имени Тайсидилеан Халф-Дед
...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот Цап
|
| |
|
|
| Moon_Child | Дата: Вторник, 2006.12.26, 10.59 PM | Сообщение # 162 |
 Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Статус: Not in FMA Town
| Вай! Ещё и Дед!
I`m sleeping away...
|
| |
|
|
| Dark_Taisy | Дата: Вторник, 2006.12.26, 11.19 PM | Сообщение # 163 |
 Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Статус: Not in FMA Town
| ДЭД!!!Ошиблась с клавой и с башкой... Полумертвая в переводе...
...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот Цап
|
| |
|
|
| Moon_Child | Дата: Вторник, 2006.12.26, 11.47 PM | Сообщение # 164 |
 Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Статус: Not in FMA Town
| Ууууу... КРУТО!!!
I`m sleeping away...
|
| |
|
|
| MazakiAnzu | Дата: Среда, 2006.12.27, 10.44 AM | Сообщение # 165 |
 Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Статус: Not in FMA Town
| Да, рульно!
---Девушка по городу шагает босиком, Девушке дорогу уступает светофор, Сверху улыбаетса воздушный постовой- Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
|
| |
|
|