FULL METALL ALCHEMIST
FMA Town | Добро Пожаловать! - Страница 11 - FMA club | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
FMA Forum
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Добро Пожаловать!
LucarioДата: Воскресенье, 2006.12.24, 7.18 PM | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
smile

 
MazakiAnzuДата: Понедельник, 2006.12.25, 10.29 AM | Сообщение # 152
Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Lucario, ты классный друг! dry wink biggrin smile

---Девушка по городу шагает босиком,
Девушке дорогу уступает светофор,
Сверху улыбаетса воздушный постовой-
Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
 
Dark_TaisyДата: Понедельник, 2006.12.25, 12.37 PM | Сообщение # 153
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Ну,если тут темка знакомства,то меня тут знают некоторые...

...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
MazakiAnzuДата: Понедельник, 2006.12.25, 1.39 PM | Сообщение # 154
Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
я так точно знаю! smile happy biggrin

---Девушка по городу шагает босиком,
Девушке дорогу уступает светофор,
Сверху улыбаетса воздушный постовой-
Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
 
Dark_TaisyДата: Понедельник, 2006.12.25, 3.43 PM | Сообщение # 155
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Все ты знаешь! biggrin Если что,так спросите,я попробую ответить...

...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
MazakiAnzuДата: Понедельник, 2006.12.25, 5.08 PM | Сообщение # 156
Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
гы biggrin

---Девушка по городу шагает босиком,
Девушке дорогу уступает светофор,
Сверху улыбаетса воздушный постовой-
Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
 
Dark_TaisyДата: Понедельник, 2006.12.25, 5.13 PM | Сообщение # 157
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Хех...Ну я сумашедшая,знаю!Уже мое появление породило вопросы,почему ДАРК... dry

...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
MazakiAnzuДата: Понедельник, 2006.12.25, 5.20 PM | Сообщение # 158
Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
А Анзу ваще переводитса как ПЕРСИК biggrin biggrin biggrin
Короче, я Анзу и люблю Фарао!
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ!!!


---Девушка по городу шагает босиком,
Девушке дорогу уступает светофор,
Сверху улыбаетса воздушный постовой-
Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
 
Dark_TaisyДата: Понедельник, 2006.12.25, 11.17 PM | Сообщение # 159
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Э...А как переводится Yama Sato?

...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
MazakiAnzuДата: Вторник, 2006.12.26, 10.10 AM | Сообщение # 160
Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Yama Sato?
Еее..............*пошла зубрить японский*


---Девушка по городу шагает босиком,
Девушке дорогу уступает светофор,
Сверху улыбаетса воздушный постовой-
Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
 
Dark_TaisyДата: Вторник, 2006.12.26, 12.58 PM | Сообщение # 161
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Ну да...Японская версия имени Тайсидилеан Халф-Дед

...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
Moon_ChildДата: Вторник, 2006.12.26, 10.59 PM | Сообщение # 162
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Вай! Ещё и Дед! smile

I`m sleeping away...
 
Dark_TaisyДата: Вторник, 2006.12.26, 11.19 PM | Сообщение # 163
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
ДЭД!!!Ошиблась с клавой и с башкой...
Полумертвая в переводе...


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
Moon_ChildДата: Вторник, 2006.12.26, 11.47 PM | Сообщение # 164
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Ууууу... smile КРУТО!!!

I`m sleeping away...
 
MazakiAnzuДата: Среда, 2006.12.27, 10.44 AM | Сообщение # 165
Yami`s Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Да, рульно! cool

---Девушка по городу шагает босиком,
Девушке дорогу уступает светофор,
Сверху улыбаетса воздушный постовой-
Девушка в ответ ему кивает головой=) ---
 
Поиск:


Copyright Alchemist.ucoz.ru © 2006-2007