FULL METALL ALCHEMIST
FMA Town | Final Fantasy 7 - FMA club | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
FMA Forum
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FMA club » Japon Club » Аниме, Манга и Хентай » Final Fantasy 7
Final Fantasy 7
Moon_ChildДата: Среда, 2007.01.17, 10.08 PM | Сообщение # 1
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Final Fantasy:Advent Children

Охо-хо.. Посмотрела эту прелесть, это красивое и дорогущее GC-аниме. Нет, ну просто прелесть. Из персонажей понравились Клауд (Ну просто чудо), Котоджи(точно не знаю, как звали того голубоволосого парнишку, врага Клауда, который вечно хотел получить силу Матери), И Винсент Валентайн и его оружие "Панихида Цербера". Что ни скажи, но каждый из персонажей тут особенно крут. Тифа немного поднадоела своей "материнской" любовью и заботой. Под конец стало очень жаль Сефирота, хотя, вроде, желеть его нечего. "Я не стану воспоминанием". Юффи - тоже милая девушка%).. Клауд же.. Его можно всю жизнь описывать.Но, коротко, о внешности : блондин с голубыми глазами, высокий, статный, симпатичный, смуглый, широкоплечий, в ухе - серьга, одежда - чёрная... В общем Радиан из моего рассказа %)..Клауд сам по себе - одинокий и гордый, и, вообще, довольно молчаливый герой. "Финалка" мне очень понравилась, а ещё тут на днях куплю вторую соньку (она же PlayStation 2), и тогда и поиграю в "Финалку" 7. Как ни странно, я... купила полнометражку очень поздно, тогда, когда её уже все посмотрели и поиграли, дав игре 10 баллов. Но, надеюсь, найдутся единомышленники и такие же фанаты "Финалки" как и я.
П.С. Если кто смотрел, пусть поделиться впечатлением, плииз!..
П.П.С. А именно, на Вторую Соньку я куплю лишь "финалку" и именно 7 часть!..А всё потому, что мне ещё раз хочется взглянуть на Клауда (и поиграть за него естественно!), ну и, конечно же, "побить" Сефирота %)..
П.П.П.С. А я ещё тут слушала... Dirge of Cerberus:Final Fantasy 7 (Или же, как перевела я, "Панихида Цербера:Финальная Фантазия 7) - вот оно, продолжение игры! Там играют за Винсента, так, что тоже куплю %)).. Правда, говорят, провал... Ну что же..
П.П.П.П.С, ток что вспомнила. Скоро будет новое "компьютерное" аниме "Финалки". Вообще, получается, тоже самое, но, хм-хм, например, моментик там будет... Сефирот, ранив Клауда в плечо, поднимает его в воздух и глумиться над ним(!) хотя в аниме этого не было!.. Но стоит ли заново покупать диски, чтобы посмотреть на прыгающих красавчиков?..(Это я так, вообще. Сама-то я, конечно, куплю!%))..
Вот, если кто смотрел, ответьте на вопросы,Плиз:
1)Какой персонаж вам понравился больше остальных и чем?
2)Как вам Кототджи?
3)И как по-вашему, кого же Клауд любит больше: Тифу или Айрис?(которая погибла!)
И для тех, кто играл!:
1)Сколько финалок вообще существует на ПС2?
2)В каких финалках есть Клауд и другие? (Надеюсь, не только в 7-ой)

И ищщо инфа. На PlayStation 3 (!) появятся "Final Fantasy 13:Versus чего-то там.."! Так,что ждём, покупаем (а вообще это как сказать, покупаем, когда Сонька 3 будет стоить 600 долларов!) и играем ^^!

А вообще на третий вопрос отвечу и я.. Меня!^_^ ))))))))))))))))))))))


I`m sleeping away...
 
Fake_SoulДата: Среда, 2007.01.17, 10.18 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Not in FMA Town
На ПС2 самыми гениальными, по мнению моих друзей (зури играл во все) лучшими считаются FF7, FFX и FFX-2... Насколько я знаю Клауда больше ни в одной из них нет (или я что-то путаю), а вот две последние являются продолжением друг друга, и это поистине красивая и интересная игра.
PlayStation 3 скоро добавиться к PlayStation2 и X-BoX. Собери всю коллекцию называется...
 
Moon_ChildДата: Четверг, 2007.01.18, 6.53 PM | Сообщение # 3
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Но обидно что ПС3 будет 600 евро стоить... cry

I`m sleeping away...
 
Fake_SoulДата: Четверг, 2007.01.18, 10.54 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Not in FMA Town
Ну естественно... Но это того стоит, мнекажется
 
Elshad_PMДата: Воскресенье, 2007.01.21, 3.43 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Not in FMA Town
PC3-это крутая вещь!
У нее и технические характеристики совсем другие.
Всем, кому пока не покарману эта прелесть, советую произвести модернизацию своих компов и наслаждаться играми с суперским качеством!

НО!!! ПС3-Это не заменит. Зато появиться хоть какая-то альтернатива на несколько лет!



КОМЕНТАРИИ:
НА
ПЕРСОНАЛЬНОМ САЙТЕ
 
Moon_ChildДата: Вторник, 2007.01.23, 11.23 PM | Сообщение # 6
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Quote (Elshad_PM)
PC3-это крутая вещь!
У нее и технические характеристики совсем другие.
Всем, кому пока не покарману эта прелесть, советую произвести модернизацию своих компов и наслаждаться играми с суперским качеством!
НО!!! ПС3-Это не заменит. Зато появиться хоть какая-то альтернатива на несколько лет!

Да, конечно, но я читала недавно в Стране Игр, что так же консоль Nintendo Wii будет всё равно стоить дешевле. И игры там круче и управление удобнее.


I`m sleeping away...
 
Elshad_PMДата: Среда, 2007.01.24, 9.11 AM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Not in FMA Town
БУДЕТ СТОИТЬ ДЕШЕВЛЕ, НО НЕ ОЧЕНЬ СКОРО!!!


КОМЕНТАРИИ:
НА
ПЕРСОНАЛЬНОМ САЙТЕ


Сообщение отредактировал Elshad_PM - Среда, 2007.01.24, 9.13 AM
 
Moon_ChildДата: Четверг, 2007.01.25, 11.37 PM | Сообщение # 8
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Quote (Elshad_PM)
БУДЕТ СТОИТЬ ДЕШЕВЛЕ, НО НЕ ОЧЕНЬ СКОРО!!!

Дааа, ещё пока до Баку докатит...мдяяя...


I`m sleeping away...
 
Elshad_PMДата: Четверг, 2007.01.25, 11.51 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Not in FMA Town
Докатить то докатило уже приличное время!
Дело не в этом. Просто спрос на на эту приставку пока несопастовим с предложением (ОСНОВЫ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ).



КОМЕНТАРИИ:
НА
ПЕРСОНАЛЬНОМ САЙТЕ
 
FMA club » Japon Club » Аниме, Манга и Хентай » Final Fantasy 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Alchemist.ucoz.ru © 2006-2007