FULL METALL ALCHEMIST
FMA Town | Анкеты - FMA club | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
FMA Forum
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FMA club » FMA FORRPG » Ролевой процесс » Анкеты
Анкеты
Moon_ChildДата: Вторник, 2007.04.10, 7.43 PM | Сообщение # 1
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Просьба для тех, кто знаком с миром FMA - регистрируйтесь любым персонажем этого аниме (Например, Эдвардом или Мустангом).
И, как было написано в правилах ролевой, Вам надо всего лишь заполнить анкету.

Ф.И.О:
Прозвище:
Дата рождения и возраст:
Статус: (Опять-таки, здесь пишем, кто мы - Алхимик, Государственный алхимик, может даже, кто-то из армии, или же - гомункул, ишварит и т.д. Обыкновенные люди также принимаются. Никаких других магов и волшебников! Мы играем по вселенной ФМА!)
Место жительства: (Выбирать из наших городов локаций. Это не все, но кто смотрел аниме или читал мангу могут выбрать и другие -
Итак, выбирайте из этих:
Сентрал-Сити, Ризенбург, Лиор, Юсвелл, Раш-Вэлли, Дублит. Можно и Ишвар. Ишвар - земля Ишваритов, поклоняющихся единому богу и отвергающих алхимию. Несколько лет назад там вспыхнуло восстание, продолжавшееся семь лет. В результате ишвариты почти полностью были истреблены, а те, кто уцелел, бежали из родных мест. Выбирайте любой
Внешность и одежда: (и желательно, Фотку).
Характер:
Родственные связи: (указываем родственников, друзей и т.д.)
Автобиография: (подробно обо всём пишите!)


I`m sleeping away...
 
ЗавистьДата: Среда, 2007.04.11, 6.38 PM | Сообщение # 2
Admin =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 10
Статус: Not in FMA Town
Прозвище: Зависть
Дата рождения и возраст: неизвестно, знаю что много
Статус: гомункул
Место жительства: все..ну чаще пусть будет Сентрал-Сити
Внешность и одежда: чёрный топ, и типа юбка мелкая dry
Характер: лобненький и весёлый
Родственные связи: друзья гомункулы, родственики хоэнхайм и данте( родичи х) )
Автобиография: жил(а) себе жил(а)..умер(ла) от паров ртути, потом сделали гомункулом dry

ПРИНЯТ

 
MikaДата: Среда, 2007.04.11, 7.15 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
Ээ..мона переиграть7 в прошлый раз мну была Роуз..мона теперь буду Ложью? smile

Прозвище:Ложь
Дата рожденья и возраст:немного младше старшего барат Шрама
Статус:гомункул
Место жительства:..путишевствую
Внешность и одежда:
Характер: Спокойный, мстительный
Родственные связи:в прошлой жизни была невестой брата Шрама
Автобиография:Была милой ишвариткой..и перед смертью оставила жениху подарок-прядь волос в медальоне.Потом он, правда, пытался меня оживить, но не вышло. Так я, собсно, познакомилась с милой старушкой-Данте. Сперва, правда, поев подозрительных красных камушков из рук подозрительного зеленоволосого типа) затем меня направили на "путь истинный"-найти Филосовский камень..Лучшая мишень действий-братья Элрики..а так хочется стать человеком!..

ПРИНЯТА

Сообщение отредактировал Sayuri - Среда, 2007.04.18, 11.50 AM
 
WinryДата: Четверг, 2007.04.12, 2.17 PM | Сообщение # 4
Мастер автопротезов
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Not in FMA Town
Вот тебе не гомункул!

Ф.И.О: Уинри Рокбелл
Прозвище: Венри=)
Дата рождения и возраст: Дата рождения НЕ ИЗВЕСТНА! возраст:15
Статус: (Опять-таки, здесь пишем, кто мы - Алхимик, Государственный алхимик, может даже, кто-то из армии, или же - гомункул, ишварит и т.д. Обыкновенные люди также принимаются. Никаких других магов и волшебников! Мы играем по вселенной ФМА!) Человек и мастер автопротезов
Место жительства: (Выбирать из наших городов локаций. Это не все, но кто смотрел аниме или читал мангу могут выбрать и другие -
Итак, выбирайте из этих:
Сентрал-Сити, Ризенбург, Лиор, Юсвелл, Раш-Вэлли, Дублит. Можно и Ишвар. Ишвар - земля Ишваритов, поклоняющихся единому богу и отвергающих алхимию. Несколько лет назад там вспыхнуло восстание, продолжавшееся семь лет. В результате ишвариты почти полностью были истреблены, а те, кто уцелел, бежали из родных мест. Выбирайте любой -Ну, ясный перец, Ризенбург
Внешность и одежда: (и желательно, Фотку). См. Фотку
Характер: Уинри очень добрый и сострадательный человек. Она и весёлая и радостная, но может вломить колючиком ой как сильно^^
Родственные связи: (указываем родственников, друзей и т.д.) Бабушка-Пинако Рокбелл
Автобиография: (подробно обо всём пишите!) Когда Уинри было гдето 5 или 6 лет, умерли её родители на ишварской войне. С тех пор она живёт с бабушкой. Считается мастером автопротезов для Эда. Прошу прошение за краткость-больше сказать нечего.

ПРИНЯТА

Прикрепления: 69172931.jpg (5.8 Kb)


Меня тут нет, и, вообще, я тут в шутку

Сообщение отредактировал Sayuri - Среда, 2007.04.18, 11.48 AM
 
ЭдвардДата: Пятница, 2007.04.13, 5.01 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проходящий мимо
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Not in FMA Town
Прозвище: Эдвард Элрик, Цельнометаллический Алхимик
Дата рождения и возраст: 1899 26 октыбря(Я это запомнил) 16 лет
Статус: ГосАлхимик
Место жительства: Централ-Сити
Внешность и одежда: (и желательно, Фотку). мы издиваетесь? я дамал Эда и так знают ХDDD
Золотые глаза, пшеничные волосы, которые он забирает в косичку. Правая рука и левая нога – металлические протезы, «автоброня». Носит высокие черные ботинки на красной подошве, черные штаны и рубашку (другой вариант – безрукавку или пиджак поверх майки) с белой оторочкой по краю и красный плащ со знаком Фламеля на спине – крест, обвитый змеей, над ним корона и крылья.
Характер: отвратительный ^_^. Эд сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. При этом проблемы других его волнуют в малой степени. Единственный человек, о котором он готов заботится, что бы ни случилось – его младший брат Ал. Ради него готов пойти на все, что угодно.
Родственные связи: Брат- Альфонс Элрик, отец- Хоэнхейм Элрик, мать- Триша Элрик
Автобиография: Родился в Ризенбурге, деревне далеко на Востоке. Жил с младшим братом Алом, матерью (Тришей) и отцом (Гугенхаймом), очень талантливым алхимиком. Однако, когда Эду было 2 года, отец бросил семью. Еще через год вместе с младшим братом Эд начал изучать отцовские книги по алхимии, немало в этом деле преуспев. Когда ему было 6 лет, умерла мать, после чего Эд решил воскресить ее с помощью алхимии – создать гомункулуса и вселить в него ее душу. Когда ему было 11, в 1910м году, они с братом попытались осуществить свой план. Однако трансмутация провалилась – и не просто провалилась, но имела катастрофические для обоих последствия. Эд потерял ногу, а Ал умер. Вернуть Ала Эд не мог, все что он сумел – это вселить его душу в старые доспехи и то только ценой своей правой руки. Еще через год, в невероятно короткий срок оправившись после операции – вместо утерянных конечностей ему установили автоброню, он отправился в Центр, где был принят в Государственные Алхимики – организацию под патронажем армии. Там же он получил звание «Цельнометаллического Алхимика». Вскоре Эд услышал легенду о философском камне, и с тех пор путешествует по стране, собирая информацию нем, в надежде, что с его помощью сможет вернуть брату тело.

ПРИНЯТ

Сообщение отредактировал Sayuri - Среда, 2007.04.18, 11.44 AM
 
Dark_TaisyДата: Среда, 2007.04.18, 4.44 PM | Сообщение # 6
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Ф.И.О: Лисандер Кайба Сето
Прозвище: №2 Сето или ученик жизни.
Дата рождения и возраст: 24.10,а год сами скажите,плз...Возраст-16
Статус: ангел,но в ролевой это не суть важно...Считайте его крылатым человеком smile
Место жительства: Сентрал-Сити,раз уж все там.
Внешность и одежда: наконец-то откапала его копию!

Иногда за спиной(в святых местах) появляются пышные полупрозрачные белоснежные крылья.
Характер: Спокойный,умный,умеет оценивать ситуацию.
Родственные связи: Тайсидилеан(мама) и Сето Кайба(папа),Кентайн(сестра).Друзей у него мало,в основном противники.
Автобиография: Он попал сюда благодаря Кентайн,котрая впихнула его в другую параллель насильно.Они всегда ссорились с сестрой,это жутко выводило родителей из себя.Вот сейчас он здесь.
Но еще до того он жил вообще в другом городе,в Домино Сити(я слишком много смотрела Югио) ...Родители начали внушать своим детям эту игру уже с ранних лет,когда дети только научились держать предметы.Больше всего внимание на "втирание" этой игры уделил отец,будучи все еще душевно раненным своими проигрышами.
Лисандер все-же вызывал некое недовольство у папочки,когда говорил тоже самое,что говорил когда-то его враг:"У карт есть сердце".За это папа его наказывал...Однако если бы не мать,то Лисандер получал бы самые жесткие наказания.Одна только Кентайн стала зверрюгой-дуэланткой...
Между сестрой и братом существует симметрия:он-ангел,она-дьявол.В этом и есть причина их ссор и распрей.Скоро им предстоит игра друг с другом,которая может решить их дальнейшие жизни.
А пока что ЛИсандер,попавший,словно иностранец,в чужие земли,надеется обрести здесь еще несколько уроков из жизни и потом найти того,кто сможет вернуть паренька домой.

ПРИНЯТА

Прикрепления: 10722741.jpg (130.4 Kb)


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап


Сообщение отредактировал Sayuri - Четверг, 2007.04.19, 10.41 AM
 
nightmare-xДата: Суббота, 2007.04.21, 10.22 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Not in FMA Town
1:Рой Мустанг(ладно оставлю так пусть будет машинкой)
2:flame alchemist
3:28
4:военный
5:Сентрал-Сити.(по большой части странствует)
6:[img]http://tn3-1.deviantart.com/fs4/300W/i/2004/258/a/3/Roy_Mustang[/img] высокий, стройный, черные волосы, темные глаза. Обычно одет в стандартную армейскую форму - штаны-галифе с белой полосой по боковому шву, пиджак с отворотом на левую сторону и белой оторочкой, справа золотой аксельбант, все лазурного цвета. Также всегда носит белые перчатки с особым алхимическим знаком ипропитанные составом, которые позволяют ему щелчком пальцев вызывать пламя.
7:серьёзный,несколько повелительный.
8:.из-за странствий у него нет друзей.
9:о его детстве не известно ничего. Свое звание подполковника он заслужил во время войны с Ишваритами, проявив себя там хорошим солдатом и командиром. После войны занимался достаточно простой работой – искал «таланты», разъезжая по стране.

ПРИНЯТ


hoh!"№;%:?*()_+/

Сообщение отредактировал Sayuri - Вторник, 2007.04.24, 7.29 PM
 
R00Ki3Дата: Четверг, 2007.04.26, 11.03 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проходящий мимо
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Not in FMA Town
Кого именно здесь разрешается регистрировать?
Шэдоу и Кайба не из мира ФМА....


:HyperTeck Soldier:
 
ЗавистьДата: Пятница, 2007.04.27, 9.02 PM | Сообщение # 9
Admin =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 10
Статус: Not in FMA Town
Можно из любого мира брать, и вставлять в мир алхимика.
 
Dark_TaisyДата: Пятница, 2007.04.27, 9.42 PM | Сообщение # 10
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Quote (R00Ki3)
Кайба

Офф:-сынок уже имеется... biggrin папусе буит 33 года


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
ХьюзДата: Пятница, 2007.04.27, 10.12 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
Сложно было перса выбирать...)))Но все таки смог -
Ф.И.О. - Маес Хьюз
Прозвище: Счастливый папаша)))
Дата рождения и возраст:Приблизительно 30 лет

Статус:Подполковник
Внешность и одежда:(см.аватар)
Высокий, темные волосы, зелено-карие глаза, модная щетинка на подбородке. Носит армейскую форму, в свободное время –свитера, толстовки и джинсы. Из оружия предпочитает маленькие метательные ножи.
Место жительства: Централ-Сити

Характер: Хьюз очень умный, серьезный и ответственный человек, обладающий железной волей. Ему не нужна слава или всеобщее признание.А еще он - примерный семьянин: души не чает в своей жене и маленькой дочке, и всех достал рассказами о том, какие они у него замечательные. Большинство считает его легкомысленным балаболкой, однако несерьёзность эта напускная - своё дело он знает хорошо, да и в минуту опасности на него всегда можно положиться.

Родственные связи:Возлюбленная супруга - просто божество, сошедшее с небес. Он познакомился с нею ещё до ишварской войны, она ждала его и писала ему на фронт письма. Вернувшись домой, в Сентрал поженились; у них родилась дочка Элисия.

Автобиография Лучший друг полковника Мустанга: с ним Я познакомился ещё в военной академии. Вместе мы мечтали о блестящей военной карьере и прекрасном будущем для своей страны. Вместе прошли через ишварскую войну. Там, среди бесконечного кровопролития и жестокости, Я получал письма от своей будущей жены - и там же нашёл своё жизненное кредо.
Хьюз: Как только кончится война и жизнь вернётся в привычное русло, я предложу ей руку и сердце! Я и тебя на свадьбу позову, так что готовься!
Мустанг: Значит, будешь обнимать любимую женщину руками, запятнанными кровью.
Хьюз: По-твоему, я не прав?! Я всё понял за то время, что я здесь. Жить под одной крышей с любимой - самое простое счастье, какое бывает на свете. Но это величайшее счастье! И я пойду на что угодно, чтобы достичь его! Я выживу! То, что произошло здесь... я спрячу в себе и буду улыбаться, когда буду рядом с ней. Я сделаю её счастливой!..

Однако позже, когда Мустанг поделился с ним своими планами пробить себе путь наверх и стать главой государства,Я обещал помочь ему в этом деле. Похоже, в последующие годы Я нередко делился с Мустангим конфиденциальной информацией своего отдела.

Фьюх....Сойдет?

Кстати nightmare-x, а меня что забыл?)))

ПРИНЯТ


Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist

Сообщение отредактировал Moon_Child - Суббота, 2007.04.28, 9.53 PM
 
Moon_ChildДата: Воскресенье, 2007.04.29, 11.01 PM | Сообщение # 12
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Ф.И.О: S. Настоящее имя и фамилия неизвестны. Просто Эс.
Прозвище: То же самое змеевидное S. Но есть и другое прозвище - Moon Child.
Дата рождения и возраст: Точный возраст неизвестен, но предполагается, что ей 13 лет и родилась она 26 февраля.
Статус: Алхимик
Место жительства: Сентрал-Сити
Внешность и одежда: Высокая, красивая, очень бледная, словно лунные лучи. Курчавые, тёмные волосы, стройная фигура. За спиной обычно весит чехол с чёрной гитарой (на ней нарисованы круги преобразования).(В прикреплённом файле - собственная персона)
Характер: Холодный, спокойный, порой даже жестокий.
Родственные связи: ???
Автобиография: Точно ничего неизвестно. Совершенно таинственная особа.
Прикрепления: 27190560.jpe (80.5 Kb)


I`m sleeping away...
 
ValtazarДата: Понедельник, 2007.05.28, 7.14 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проходящий мимо
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Not in FMA Town
1.Данте Альегри. Кличка:Изгнанник.

2.19 лет. Родился:1896г. 16 июля.

3.Алхимик. Странствует по миру,зарабатывает на жизнь тем что работает по найму.

4.Родился и вырос в Столице. Жил с отцом на окраине города мать умерла, он тяжело это перенес и стал очень замкнутым,неразговорчивым человеком,друзей не имел. Отец был Государственным Алхимикам,он обучал сына всем премудростям Алхимии и военнского дела. Данте впитывал знания как губка и с каждым днем становился все искустнее, он прочел все возможные книги по Алхимии. Отец обучил сына всему что знал сам,Данте стал очень искусен во всех видах Алхимии и военского искуства. Через год отец умер,после похорон Данте собрал все необходимое и ушел на поиски своей судьбы.

5.Характер спокойный,не скем не разговаривает без надобности,не лезет в драку наражом если за это некто не заплатит. Не любит когда его трогают руками от этого он очень злится. Не чево не боится,ему на все плевать кроме денег и личной выгоды.

6.См. аватар. Рост:190см. Вес: 70кг. Цвет глаз: зеленый. Цвет волос: белоснежный. Прическа: короткая растрепаная с длинной челкой которая закрывает один глаз. Одет в коженный бордовый плащ до земли на руках черные перчатки с Алхимическим кругом из спецального материала с помошью которого при шелчке можно вызвать энергитический разряд и руки защищены до локтей металическими пластинами, под плащем синяя кофта обтягивающая и коженные штаны со все возможными заклепками,коженные ботинки черные на железной подошве с титановым наском.

7.Военная подготовка,очень быстр и ловoк. Прекрасно владеет всеми видами рукапашного боя и Алхимии. Неплохо готовит. Предпочетает бой на ближних и дальних дистанциях. Для ближнего боя использует свои кулаки а для дальнего предпочетает энергию (что-то типо молний) так как пущенный разряд может задеть его,если он будет стоять слишком близко к врагу. Супер атака: Супер нова сгусток чистейшей энергии не вероятной мощности которым запускают во врага. Супер нова так называют рождение новой звезды, в одном месте собирается очень много энергии и она вспыхивает так поевляется звезда. Данте спомошью Алхимических кругов на своих перчатках сведя руки вместе собирает энергию из окружающей среды на это требуется немного времени, конечно для рождения звезды этой энергии мало но для уничтожения врага вполне достаточно.

8.Место жительства:Сентрал-Сити.

9.Родственные связи:Родственников и друзей нет.

ПРИНЯТ

Сообщение отредактировал Winry - Пятница, 2007.06.01, 12.31 PM
 
MeredikДата: Четверг, 2008.02.21, 11.24 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проходящий мимо
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Not in FMA Town
Имя: Мередик
Прозвищще: Писатель
Возраст: Никто точно не знает, да и сам он уже не помнит, выглядит лет на 25.
Статус: Странствующи бард.
Место жительства: Нигде не живет и долго не задерживается, постоянно путешествует.
Характер: Молчаливый, замкнутый.
Внешний вид: Закутан в серый плотный плащ, серые волосы до плеч, на правую руку всегда одета латная рукавица(Никогда не знаеш что случитса в путешествии), Литцо почти полностью скрыто волосами и шарфом.

З.Ы. Если кто подскажет как выложить картинку то скину так сказать фото персонажа)
Историю жизни потом допишу, потому что мне щас уже уезжать нужно....


http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Meredik
Регимся не стесняемся, заработок от 27 баксов в день!!!


Сообщение отредактировал Meredik - Четверг, 2008.02.21, 11.29 AM
 
RizaДата: Среда, 2008.04.02, 2.24 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проходящий мимо
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Not in FMA Town
Ф.И.О:
Риза Хоукай
Прозвище:
Помнится их нет
Дата рождения и возраст:
Х_Х Убейте меня лобзиком, но дату рождения не помню. А возраст 25
Статус: (Опять-таки, здесь пишем, кто мы - Алхимик, Государственный алхимик, может даже, кто-то из армии, или же - гомункул, ишварит и т.д. Обыкновенные люди также принимаются. Никаких других магов и волшебников! Мы играем по вселенной ФМА!)
Старший лейтенант
Место жительства: (Выбирать из наших городов локаций. Это не все, но кто смотрел аниме или читал мангу могут выбрать и другие -
Итак, выбирайте из этих:
Сентрал
Внешность и одежда: (и желательно, Фотку).
Характер:
Жлезная леди, спокойна и холодна. Но ужасно предана Мустангу, поэтому стоит кому-либо заикнуться, что с полковником (а ныне капралом) что-нибудь не так, Риза теряет самообладание
Родственные связи: (указываем родственников, друзей и т.д.)
Предыдущий Пламенный алхимик Хаукай
Автобиография: (подробно обо всём пишите!)
Риза дочь генерала. Мустанг обучался у него алхимии, а на спине у девушки были формулы для Огненной алхимии. В общем, благодаря Ризе Рой и стал Пламенным алхимиком. Риза же не очень увлекалась алхимией, но она отменно научилась стрелять из оружия. Хоукай пообещала себе, что будет защищать Мустанга и помогать ему достичь цели. Вот она и стала его телохранителем.
 
FMA club » FMA FORRPG » Ролевой процесс » Анкеты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Alchemist.ucoz.ru © 2006-2007