FULL METALL ALCHEMIST
FMA Town | Улица Сентрала - Страница 2 - FMA club | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
FMA Forum
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FMA club » FMA FORRPG » СЕНТРАЛ-СИТИ » Улица Сентрала
Улица Сентрала
Dark_TaisyДата: Воскресенье, 2007.05.06, 3.41 PM | Сообщение # 16
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Лисандер учуял что-то странное...Он поднял голову и увидел женщину,но потом резко отвернулся,решив,что мало-ли что-то не то делает.Его больше привлекала девушка в кимоно,у которой была гитара.
Тут же Лисандер вспомнил,как его учили играть на гитаре,а именно-мамин друг,Кристиан...Какими инетресными были их "уроки"...Что касается его сестры,то она была невминяема.
"Может,это и хорошо,что я сюда попал?Можно отдохнуть,может даже,освоить искусство ваятеля...."-Подумал Лисандер...


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
ХьюзДата: Вторник, 2007.05.08, 5.52 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
Ну что-ж...Вы выбрали где остановиться?Я могу посоветовать отличную гостиницу..Надеюсь у вас есть деньги? и может зайдем ко мне - я вам ещё фотки покажу...Да и говорить лучше в помещении чем на улице! - Хьюз обратил внимание на странное поведение человека, да и его предчувствие говорило что за ним наблюдают...Лучше уйти с открытого места.

Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist
 
Dark_TaisyДата: Вторник, 2007.05.08, 7.09 PM | Сообщение # 18
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Лисандер запустил руку к себе в карман,но кроме паспорта ничего другого не нашел...
-Знаете,я туту подумал...Неплохо бы мне представиться!Я Лисандерон Кайба,однако меня часто называют просто Лисандер,убирая занудное эльфийское окончание.Сам я ничего против эльфоф не имею,но я удивляюсь своему имени...Не американское оно...Да и фамилия тоже.
Хотя рассказывая это,Лисандер додумался понять,ч то врятли тут все поймут то,о чем идет речь...Даже ненадо рассказывать про честь семьи.


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
ХьюзДата: Четверг, 2007.05.10, 10.21 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
Вы в своем уме? - чуть не вырвалось из уст Хьюза...С другой стороны может он издалека а эльфийская фамилия означает фамилию какой-нибудь провинцииТо-же касаеться и американцев...Может сводить к алхимикам?Пусть разбираються...
- Вы наверно действительно издалека - я об таких провинциях и не слышал...Может все таки продолжим на ходу - Хьюз чихнул - Этот дождь плохо влияет на организм.. - закончил он повернувшись идти в сторону здания алхимиков.


Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist
 
nightmare-xДата: Суббота, 2007.05.12, 6.47 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Not in FMA Town
-чёрт... донеслось гдето между домов
чёрный столбик дома пошол на верх
п.с.меня там нет


hoh!"№;%:?*()_+/
 
Crimson_AlchemistДата: Вторник, 2007.06.12, 10.35 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проходящий мимо
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Not in FMA Town
*В то время Золофф Йорк Кимбли, Багряный алхимик, медленно, но верно направлялся в сторону происходящих событий. На лице его была еле заметная ухмылка...*

<Багряный Алхимик форума>
Пироман по жизни ^^
 
Dark_TaisyДата: Вторник, 2007.06.12, 12.12 PM | Сообщение # 22
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Лисандер спокойно развернулся и готов был идти к зданию алхиммиков...
"Алхимия...Такое неизведанное нам знание..."-Думал юноша,опустив голову...В его мыслях уже пылали несравненные планы,мечты,он заготавливал издевательства над сестрой,когда вернется...


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
FMA club » FMA FORRPG » СЕНТРАЛ-СИТИ » Улица Сентрала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Alchemist.ucoz.ru © 2006-2007