FULL METALL ALCHEMIST
FMA Town | Улица Сентрала - FMA club | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник | RSS
FMA Forum
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FMA club » FMA FORRPG » СЕНТРАЛ-СИТИ » Улица Сентрала
Улица Сентрала
Moon_ChildДата: Воскресенье, 2007.04.29, 11.06 PM | Сообщение # 1
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Просто улица...

I`m sleeping away...
 
Moon_ChildДата: Воскресенье, 2007.04.29, 11.07 PM | Сообщение # 2
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
S шла по улицам, а за спиной у неё виднелся чёрный чехол с гитарой... Кимоно шаркало по земле... А дождь падал на тёмные волосы. Эс просто шла... Шла и надеялась встретить хоть кого-то

I`m sleeping away...
 
ХьюзДата: Понедельник, 2007.04.30, 0.02 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
Подполковник тем временем возвращался с работы...Пока особых дел не было, и он с радостью пошел пораньше домой к своей любимой и обажаемой семье.... Неожиданно он увидел идущую навстречу даму-алхимика..Во всяком случае Хьюз нашел кокакие вещи указывающие на это... Решив узнать поподробнее кто это и что здесь делает, он прикинул тему с которой начать разговор...
- Приветствую вас в нашем славном городе, леди...Вы на праздник? - Хьюз имел ввиду приближающийсЯ праздник - День алхимика - Будете там играть?


Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist
 
Moon_ChildДата: Понедельник, 2007.04.30, 10.03 PM | Сообщение # 4
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Эс вздрогнула и подняла лицо.
- Я...- голос вышел какой-то хриплый, будто бы простуженный.- Нет, я не...
Она повела грустно повела рукой.
- Я не отмечаю праздники,- резко ответила она.- Я к брату...
Ах, сколько бы многого она могла сказать! Например то, что её брат сейчас в больнице, что у него тяжёлая травма, что он...
"Сумасшедший..."- подумала Эс, и посмотрела на Хьюза.-"Какой счастливый и радостный человек. У него, наверное, есть семья, которая его ждёт..."
- Под...под...- она пригляделась к значку на груди Хьюза.- Подполковник!
Её рука резко скользнула к виску.. ну-ну, честь..


I`m sleeping away...
 
nightmare-xДата: Понедельник, 2007.04.30, 10.19 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Not in FMA Town
не далеко от разговариваюш хьюза и эс.
стоял и пытался поджечь бумажку не обычным способом он шёлкал пальцами.
эс и хьюза он похоже не видел так он был поглошён этим занятием.


hoh!"№;%:?*()_+/
 
Moon_ChildДата: Понедельник, 2007.04.30, 10.45 PM | Сообщение # 6
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
- И полковник...
У Эс закружилась голова и она слабо улыбнулась, глядя на полковника, как на ребёнка.


I`m sleeping away...
 
nightmare-xДата: Понедельник, 2007.04.30, 10.53 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Not in FMA Town
бдышь
трава в радиусе метра оказалась сгоревшей полностью а бумашка досих пор была в руках у роя


hoh!"№;%:?*()_+/
 
Dark_TaisyДата: Вторник, 2007.05.01, 10.11 PM | Сообщение # 8
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
В это время где-то в ста метрах от происходящего лежал юноша...Слабый ветер обдувал его...Юноша лежал с закрытыми глазами,явно ожидая чуда...Веки поднялись.
Сапфировые глаза взглянули на солнце и засветились недоумением.
-Где я?-сказал юноша вслух.Он встал,оттряхнулся и оглянулся.Какой бред!
Вдруг он услышал голоса и пошел в их сторону...


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
Moon_ChildДата: Среда, 2007.05.02, 11.21 AM | Сообщение # 9
Gackt Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 527
Репутация: 11
Статус: Not in FMA Town
Эс туманно посмотрела на ещё одного юношу.
"День неожиданностей.."- подумала она и чуть улыбнулась..
Ах, да, забыла добавить, что этот алхимик - не просто человек. Именно, вампир, который не может жить без крови. Правда, она уже отучилась "нападать и кусать" людей, но просто невыносимо было видеть кровь и царапины на людях.
- Здравствуй,- поздоровалась она с юношей.


I`m sleeping away...
 
ХьюзДата: Среда, 2007.05.02, 2.11 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
М-да...Что-то она чересчур печальна...И почему я в форме?Это вызывает неудобство...Что-ж...Хьюз учхмыльнулся...
- А хотите покажу фотографии своей дочурки?-И не дожидаясь ответа достал очередные фотографии - здорово правда?Ради таких детей и надо радоваться жизни!
Тут он заметил подошедшего вьюношу...Прямо день встреч...
- День добрый! - радостным голосом приветствовал подполковник...Странно - вроде никого опасного в районе замеченно не было...Кто его так? - А что с вами произошло?Помощь нужна?


Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist

Сообщение отредактировал Хьюз - Среда, 2007.05.02, 2.19 PM
 
Dark_TaisyДата: Среда, 2007.05.02, 4.47 PM | Сообщение # 11
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Юноша был немного шокирован таким вниманием,но он улыбнулся.
"Как прекрасно...Меня встретили"-Лисандер улыбнулся и поклонился.хотя был неуверен,стоит ли делать что-то в стране.которую вообще впервые видишь.Он был готов к тому,что его свяжут,потащат в исправительные колонии.
Но Лисандер небыл пессимистом.Чуть подправив свои красивые волосы,он взглянул на людей.
-Не почтите это за лошь,но я не представляю никакой опасности,-Сказал Лисандер,доверчиво посмотрев в глаза Эс,-Я лишь иностранец,низнающий о ващей стране ни грамма...


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
ХьюзДата: Четверг, 2007.05.03, 5.43 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
"Иностраннец?В столице?Мимо границы прошел?С ним не все так просто " - мелькнуло в голове у Хьюза..
- И откуда вы пришли?Что намеренны делать?Чем могу помочь?Не правда-ли моя дочка прелесть? - Суя фотографии под нос и засыпая вопросами этого странного человека...Много вопросов противоположных парралелей вызовут неуверенность и дезориентацию, что как следствие запутывает человека если он врет.....


Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist
 
Dark_TaisyДата: Пятница, 2007.05.04, 3.27 PM | Сообщение # 13
Паледонский священник
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Not in FMA Town
Лисандер взял фотографии в руки и,необращая внимания на вопросы,начал рассказывать свое,в надежде,что его поймут.
-Я Лисандер Кайба.Сын одного бизнесмена,удачного дуэлиста...-Лисандер оторвал взгляд от фотографий и понял,что никто незнает о дуэлмонстерс,-Вобщем,буду искать тут пищу для размышлений,а может даже свою "музу"...Ибо я хочу стать ваятелем,а не дуэлантом...Точнее,нехочу заниматься семейным делом.
Быстро пересмотрев фотографии Лисандер кивнул головой в знак одобрения.Его сапфировые глаза устремились в сторону Эс....А потом на чехол от ее гитары.

Добавлено (2007.05.04, 3.27 Pm)
---------------------------------------------
Карты лежали на полу.Сето смотрел на сына,сидя рядом с ним на корточках.Лисандер,которому было 5 лет,рассматривал разноцветные картинки.
-Какие красивые...-Пролепетал мальчик,протянув свои ручки в одной из карт.Сето посмеялся.
-Ими надо не любоваться,а побеждать.-С улыбкой ответил Кайба.
-Ну да...Но ведь иногда надо замечать всю красоту твоего оружия...-Мечтательно произнес мальчик.Сето опустил голову.
В гостиной пронесся шум сквозняка.В огромную комнату вошла женщина с длинными Русыми волосами и серо-голубыми глазами.Она закрыла окно и подошла к мужу и сыну.
-Ну,как успехи?-Спросила она.Лисандер обернулся и,подойдя к маме,обнял ее.Мать нежно погладила его по мягким волосам.Отец встал и,намекая сыну на то,что ему надо поговорить с мамой наедине,отвел Тайси...


...Сними с меня агрессии оковы!Ведь это можешь только ты...(с)Гаулдот
Цап
 
MikaДата: Воскресенье, 2007.05.06, 9.25 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Not in FMA Town
На крыше сидела, наблюдая это странное сборище, Ложь..впрочем, агрессии не было, мне просто скучно..
 
ЗавистьДата: Воскресенье, 2007.05.06, 1.24 PM | Сообщение # 15
Admin =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 10
Статус: Not in FMA Town
*проходила мимо увидала эту кучу народа*
 
FMA club » FMA FORRPG » СЕНТРАЛ-СИТИ » Улица Сентрала
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Alchemist.ucoz.ru © 2006-2007